Как восстановить правильное место рождения в паспорте и куда обратиться?
Когда меня удочерял отец было перепутано место рождения мое. С тех пор и в паспорте не правильно было указано. Хочу восстановить истинное место рождения для записи в паспорте, в какие инстанции обратиться. С чего начать даже не знаю.
Лучший ответ
Обратитесь для начала в ЗАГС. Возможно придется в суд согласно ст.