Санкт-Петербург, 07.09.2014, 15:50

Нужно ли платить налог за автомобиль старше 10 ти лет? порш каен 2004 год...340 л.с...

Вопрос №4803003 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2014, 15:50
Нужно ли платить налог за автомобиль старше 10 ти лет? порш каен 2004 год...340 л.с...
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Владимирович,Транспортный налог от возраста авто не зависит. Он исчисляется от мощности двигателя

07.09.2014, 15:52

А какая сейчас ставка за 1 л.с??спасибо

07.09.2014, 16:06

Вот вам калькулятор :

calculat.ru

07.09.2014, 16:08