Как привести должника, не исполняющего решение суда, к ответственности при отсутствии официального трудоустройства и скрытых доходах?
И как все таки принудить должника, намеренно не исполняющего решение суда, ни где официально не работающего, скрывающего свои доходы, при этом имитирующего не имущего и не скрывающего, по его словам, что он ведет аморальный образ жизни. Речь идет о должнике физ. лице, который, злоупотребив доверием, присвоил денежную сумму в размере 550000 рублей.
Вам необходимо пойти на личный прием к главному приставу Минину, ул. ОДЕССКАЯ 47. Заранее подготовьте заявление. Приставы должны вынести Вашему должнику требование и штраф, таких требований должно быть два. Потом уголовное дело по