Проблемы с переоформлением автомобилей из Донецкой области в Днепропетровске - что предпринять?

• г. Днепропетровск

Проживаю в Донецкой области. Нашел машину на обмен в Днепропетровске. Узнавали в ГАИ сумму переоформления двух авто. Сказали что Донецк проблемный регион и авто из Донецка не снимают и не ставят на учет. Но за 16-17 т. гр.можно порешать!?

Ответы на вопрос (1):

А какой у вас вопрос?