Необходимость согласия собственника на регистрацию в квартире, принадлежащей двум собственникам

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой вопрос: Квартира на двух собственников - меня и сестру. Нужно ли согласие сестры на то, чтобы я зарегистрировалась в этой квартире. Сестра там не прописана и не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, согласие нужно, если будете третьих лиц регистрировать