Как создать доход на конкурсной основе в социальной сети Вконтакте - условия, призы и разрешения

Я хочу создать себе доход на конкурсной основе. Участники должны будут выкладывать видео на определенную тему в соцсети Вконтакте в группу (публичную страницу) конкурса. Победителям будут вручены определенные призы (за 1 2 3 места). Для участия в конкурсе человек должен перечислить определенную сумму на определенный счет. Возможно ли это? Если да то нужно ли для этого какое то разрешение?

Лучший ответ

да возможно- это не запрещено.

разрешение не нужно.