Мошенничество в московском автосалоне - как вернуть деньги и сколько это может стоить?
Вера Олеговна, пишите, если необходимо помощь и высылайте в отсканированном виде имеющиеся на руках документы, буду рада помочь вам.
Здравствуйте. Вопрос не простой. Скорее всего судебный. Иногда в моей практике были случаи решения вопросов, но Ваш случай все таки судебный с Претензионной работой. Расходы по работе юриста вам все равно придется оплачивать. Вознаграждение по результату. тел. 8-929-636-4321
Добрый вечер, Вера!
Надо написать претензию в салон, но успеть в срок 15 дней.
Потом подать иск в суд о расторжении договора и возврате всей суммы.
Гарантий нет: салон может исчезнуть как юр.лицо, например.
Но в целом судебная перспектива обнадеживает.