Как открыть ООО в Симферополе с участием гражданина Украины

Хотим открыть ООО в Симферополе, 3 учредителя Российское ООО, физ лицо РФ, и один гаржданин Украины как? в самом Симферополе только гражданин Украины.
Лучший ответ

Пишите Устав, учредительный договор и регистрируйте в ФНС

Здравствуйте, Виктор Владимирович!

Необходимо подготовить заявление по форме Р11001, Устав, Протокол о создании и прочие документы в зависимости от вида и места деятельности. В случае необходимости готова посодействовать.