LSN Messenger
Архангельск, 07.09.2014, 19:44

Со скольки лет могу по закону отдать ребенка в садик?

Вопрос №4804449 из г. Архангельск
опубликован 07.09.2014, 19:44
Со скольки лет могу по закону отдать ребенка в садик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что тогда делать ведь ребенка должны всять темболия сложная ситуация муж в тюрьме а жить надо как то и дочь кормить?

07.09.2014, 19:55

С 1,5 лет вы можете отдать ребенка в ДС.

07.09.2014, 19:48

Обратитесь в соцзащиту, возможно Вам назначат пособие

07.09.2014, 19:56

Не берут ребенку 2 года 3 месяца говорят нет мест что делать муж сидит работа есть а ребенка оставить с нескем?

07.09.2014, 19:51

Сожалею, но от возраста это не так уж сильно зависит, но зависит от наличия мест

07.09.2014, 19:52

Что тогда делать ведь ребенка должны всять темболия сложная ситуация муж в тюрьме а жить надо как то и дочь кормить?

07.09.2014, 19:55

А сколько там платять при таких ситуациях?

07.09.2014, 19:58