Как продать землю с домом, когда в нем прописан отец на пожизненном проживании и не соглашается на соглашения
Хочу продать землю с домом, являюсь собственником по дарственной более 4 лет, в доме прописан мой отец, в договоре, который к дарственной прилагался, указано, что он прописан там на пожизненном проживании. Как мне поступить? Отец отказывается на любые соглашения - предлагали деньги на новую квартиру, на новый дом, делает все назло моей матери. Жить с ним не представляется возможным, постоянные пьянки, угрозы, пьяные незнакомые люди, милиция и тд. У меня маленький сын и я просто хочу свой собственный угол.
.Выписать отца без его согласия нельзя, он имеет пожизненное проживание