Как юридическому лицу оформить генеральную доверенность на автомобиль и воспользоваться услугами утилизации?

• г. Уварово

У меня машина оформлена на юр лице, может ли юр.лицо написать генеральную доверенность у нотариуса и я воспользуюсь утилизацией этого авто. Подскажите как удобнее поступить!

Ответы на вопрос (1):

По доверенности, все Ваши действия с этим автомобилем, в том числе по утилизации, будут осуществляться от имени юридического лица.