Родители, родом из Воронежской области, планируют уехать с Донбасса - как указать цель визита в миграционной карте?
Родители, рожденные в Воронежской области РСФСР, собираются выехать с Донбаса как только позволит обстановка. Какую цель визита нужно указать в миграционной карте, если они хотят оформить разрешение на временное пребывание и воспользоваться программой по переселению соотечественников? Заранее спасибо!
Лучший ответ
если они хотят оформить разрешение на временное пребывание
и воспользоваться программой по переселению соотечественников?
---придётся выбирать одно из двух, или временное пребывание. или переселение по программе.
Мне не понравился Ваш ответ.