История жизни - от целеустремленного обучения в полиции до развода и поиска нового пути

Вопрос №4805388 из г. Сольцы
опубликован 07.09.2014, 22:25
Я вышла замуж. Работаю в полиции. Училась по целевому. Мы разводимся. Я нашла другого. С переводом в отдел по месту жительства думаю трудно будет. Но хотелось бы. если увольняться придется, как не платить неустойку, что училась в университете 5 лет? закончила только в этом году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия заключенного с Вами соглашения. Если там предусмотрена неустойка, то ее придется оплатить

07.09.2014, 22:28

Я вышла замуж. работаю в полиции училась по целевому. мы разводимся. я нашла другого. с переводом в отдел по месту жительства думаю трудно будет. но хотелось бы. если увольняться придется, как не платить неустойку, что училась в университете 5 лет?

--с переводом трудно и практически невозможно уволиться. а оплату по целевому назначению, придётся вернуть.

07.09.2014, 22:29

В целевом прописано вернуть затраты на обучение. Если увольняться буду. Но как они сумму будут считать. А если выйти замуж, прописаьтся в другом месте. В связи со сменой места жительства нельзя перевестись?

07.09.2014, 22:40

Если написано "вернуть" - значит придется вернуть

07.09.2014, 22:44