Как мне вернуть деньги, которые мой брат отказывается отдавать после продажи квартиры?
Помогите советом пожалуйста. В двухкомнатной квартире были прописаны моя мама, моя несовершеннолетняя дочь, мой брат и я. брат настоял на размене квартиры, (с условиями того что мне, маме и дочери мы покупаем однокомнатную квартиру, а остальная оставшаяся сумма идет брату на ипотеку. Я согласилась, пошла ему на встречу. Мы ее приватизировали на троих: на меня, брата и мою дочь. Квартиру продали за 3900000-200000 комиссия риэлтора=3700000 делим на троих, получается по 1233000 на каждого. Так как я действую за свою дочь, моя доля получается 2\3 то есть 2466000 р. Однокомнатную квартиру я нашла за 2200000 р. и хотела чтоб 246000 у меня остались на руках наличными (так как хотела оплатить свои долги), когда подписывался договор купли продажи, в одну ячейку заложили деньги под квартиру, а во вторую получается все остальное. И вторая ячейка была с доступом только у брата (я этот момент пропустила так как доверяла) Суть проблемы в том что брат теперь отказывается отдавать мне мои деньги, говорит что это только его деньги, вобщем несет всякую чушь. Могу ли я как то через суд получить свои 246 000 р.?
В договоре была вся сумма указана?
по моему не вся,мы писали расписки