О споре о выплате пособия на второго ребенка - кто правильно утверждает, Добринка или Липецк?
Моя супруга оформляет пособие на второго ребенка до 1,5 лет, она прописана в Добринке ребенок прописан со мной в Липцке, в Добринке утверждают, что пособие выплачивается с момента оформления пособия, а в Липецке утверждают, что с момента рождения ребенка, кому верить?
Лучший ответ
Не пойму в чем проблема, оформляйте пособие после рождения и получайте.