Какие службы несут ответственность за покосившиеся электрические столбы на участке ИЖС в Ленинградской области и как обратиться за их заменой?

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю участок ИЖС в Ленинградской области с покосившимися (я так понимаю, от времени) электрическими столбами. Какие службы несет за это ответственность и к куда обратиться за заменой этих столбов? Я надеюсь, что эта услуга со стороны служб бесплатна. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К собственнику линии. Он и несет ответственность.

Службы - здесь не причем.