Сыктывкар, 08.09.2014, 00:55

Предприниматель с продовольственным магазином - Что произойдет с имуществом после вынесения решения в пользу банка?

Вопрос №4805987 из г. Сыктывкар
опубликован 08.09.2014, 00:55
Я предприниматель. Есть продовольственный магазин. Суд вынес решение в пользу банка. Скоро вступит в силу. Есть автомобиль, земельный участок, товары в обороте, оборудование. Имеют ли право суд. прист. Арестовывать все данное имущество, а также снимать суммы с торговой выручки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где-то читала, что имущество кот. относится к професс. деят-ти не имеют права арестовывать. Разве товар и оборудование к этому не относится?

08.09.2014, 01:17

Имеют право.

08.09.2014, 00:56

Да, на все это приставы имеют право.

08.09.2014, 00:56

Какой % от выручки?

08.09.2014, 00:59

До 50 % имеют право снимать.

08.09.2014, 01:00

На какой срок можно просить рассрочку у суда? Идет ли суд навстречу?

08.09.2014, 01:06

Да, суд идет на встречу, Вы сами должны предоставить суду график платежей, с учетом вашего материального положения.

08.09.2014, 01:07

Банк начисляет % за этот период?

08.09.2014, 01:09

Банк должен прекратить начисление процентов после состоявшегося решения суда.

08.09.2014, 01:11

Где-то читала, что имущество кот. относится к професс. деят-ти не имеют права арестовывать. Разве товар и оборудование к этому не относится?

08.09.2014, 01:17