Предприниматель с продовольственным магазином - Что произойдет с имуществом после вынесения решения в пользу банка?

Я предприниматель. Есть продовольственный магазин. Суд вынес решение в пользу банка. Скоро вступит в силу. Есть автомобиль, земельный участок, товары в обороте, оборудование. Имеют ли право суд. прист. Арестовывать все данное имущество, а также снимать суммы с торговой выручки?
Лучший ответ

Где-то читала, что имущество кот. относится к професс. деят-ти не имеют права арестовывать. Разве товар и оборудование к этому не относится?

Имеют право.

Да, на все это приставы имеют право.

Какой % от выручки?

До 50 % имеют право снимать.

На какой срок можно просить рассрочку у суда? Идет ли суд навстречу?

Да, суд идет на встречу, Вы сами должны предоставить суду график платежей, с учетом вашего материального положения.

Банк начисляет % за этот период?

Банк должен прекратить начисление процентов после состоявшегося решения суда.