Возможно ли претендовать на госпомощь на улучшение жилищных условий для четырех членов семьи без использования материнского капитала и куда обратиться?

Нас 4 человека. Я,муж, и 2 малолетних ребенка. Проживаем в однокомнатной квартире площадью 31 кв.м. можем ли мы претендовать на госпомощь на улучшение жилищных условий не прибегая к материнскому капиталу. Куда обращаться?
Лучший ответ

Не можем потому что мат капитал будет? Я спрашиваю потому что многие становятся на учет как малообеспеченные или то что площадь на одно чел не выходит по нормам... точно не знаю. У нас вот даже если не брать в расчет второго ребенка по нормам не выходит положенная площадь на чел.

Нет, не можете. Вы можете взять ипотеку или воспользоваться мат. капиталом.