Москва, 08.09.2014, 02:01

Если в семье два ребенка, папа и мама, то при каких условиях семья признается малоимущей?

Вопрос №4806096 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 02:01
Если в семье два ребенка, папа и мама, то при каких условиях семья признается малоимущей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой прожиточный минимум в Москве и какое требуется подтверждение с работы по доходу?

И если жена еще в декретном отпускею.

08.09.2014, 02:13

Нужна справка 2НДФЛ о вашем доходе,справка о размере пособия на жену.Для трудоспособного населения 13540 руб прожиточный минимум

08.09.2014, 02:23

если совокупный доход на вашу семью ниже прожиточного минимума в г.Москва

08.09.2014, 02:04

Какой прожиточный минимум в Москве и какое требуется подтверждение с работы по доходу?

И если жена еще в декретном отпускею.

08.09.2014, 02:13

Нужна справка 2НДФЛ о вашем доходе,справка о размере пособия на жену.Для трудоспособного населения 13540 руб прожиточный минимум

08.09.2014, 02:23