Разделение имущества - сколько долей получат дети при поделии дома купленного на мужа и жену?
Изначально под мат кап купили дом на мужа и жену по 1/2 на каждого, теперь надо наделить детей равными долями, их трое (1-совершеннолетний, 2-несовершеннолетних), по сколько долей получится на каждого члена семьи.
Лучший ответ
Не зависит от возраста детей. Например всем членам по 1/5, если хотите не всем равные а например маме и папе большие доли чем детям то например маме и папе по 2/7 а детям по 1/7