Долинск, 08.09.2014, 05:25

Сколько дней отпускных у сварщика и как высчитать отпускные.

Вопрос №4806305 из г. Долинск
опубликован 08.09.2014, 05:25
Сколько дней отпускных у сварщика и как высщитать отпускные.
Лучший ответ
Рекомендуется

основной отпуск -28 дней

для сварщиков, работающих по Списку№2, такая прибавка может составлять от 6 до 12 дней. Дополнительный отпуск сварщика, работающего по Списку№1, может составлять от 14 до 30 дней.

Списки- http://base.garant.ru/136681/

08.09.2014, 07:17

отпускные должны высчитать кадры- надо обращаться к ним

08.09.2014, 05:47

Помогите высчитать отпускных при зарплате 48000

08.09.2014, 06:36

Директор сказал что больничный не оплатит пока не предоставлю справку за 2 года с прежнего места работы. Так ли это?

08.09.2014, 14:36

нет не так- обязан оплатить и без вашей справки

08.09.2014, 14:41

Как узнать чёрная зарплата или белая?

08.09.2014, 14:56

смотрите в квиточки (расчетные листы)- если получаемая на руки з/п совпадает с той которая указаны в нем- то з/п белая

08.09.2014, 15:00

У нас нет квиточков,директор говорит что их отменили

09.09.2014, 02:49

директор нагло врет- квиточки обязательны

09.09.2014, 05:54