Как оставить квартиру бывшей жене до ее смерти, чтобы после этого она перешла на малолетнюю дочь от другой женщины?

• г. Хабаровск

Возможно-ли оставить квартиру, для проживания до смерти, моей бывшей жене, (разведены), с тем, чтобы после её смерти, квартира отошла моей малолетней дочери, рождённой от другой женщины?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать завещание на дочь, но с правом проживания бывшей жены до её смерти.