Можно ли использовать материнский капитал для первоначального взноса при покупке квартиры родной сестрой по ипотеке?

• г. Ханты-Мансийск

Родная сестра покупают квартиру по ипотеке как молодая семья. Могу ли я использовать свой материнский капитал для ее первоначального взноса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете законодательством такое не предусмотрено.