Путешествие от успеха к банкротству - как решить проблему с невыплатой кредитов
Работал И/П заготовка древесины. Все было хорошо брал кредиты госил проктически сразу, все это нравилось взял не сразу кредит в нескольких банках, платил все вовремя. Дела пошли плохо закрыл И/П продал проктически все но так и не смог закрыть кредиты уже не плачу 7 месятцев звонят угрожают что делать ума не приложу как поступить как обьявит себя бонкротом.
Лучший ответ
Ни как. Закон в части банкротства гражданина не вступил в силу, банкротом себя Вы объявить не сможете.
Готовьтесь к судам с банками.
Спасибо за ответ!
Вячеслав, Вам необходимо было объявлять себя банкротом, когда бы обладали статусом ИП. В настоящее время Вы не обладаете таким статусом и объявить банкротом Вы не можете. Ищите другой путь решения проблемы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.