Амурск, 08.09.2014, 07:48

Скажите пожалуйста, в какой срок организация должна выплатить сумму за проезд, предоставляемый раз в два года?

Вопрос №4806677 из г. Амурск
опубликован 08.09.2014, 07:48
Скажите пожалуйста, в какой срок организация должна выплатить сумму за проезд, предоставляемый раз в два года?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны выплатить не позже сроков выплаты з/п- может даже вместе с ней

08.09.2014, 08:01

Могут в течении года выплачивать? Как добиться своевременной выплаты?

08.09.2014, 08:06

не должны в течении года- должны в течении месяца

если не выплачивают- обращайтесь в труд инспекцию

08.09.2014, 08:09