Отсутствие действий пристава в исполнительном производстве - что делать?

Возбудили исполнительное производство на должника 25.06.14 года, вот уже 08.09.14,а пристав бездействует. Какие действия можно предпринять?
Лучший ответ

Для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, а затем уже анализировать. Звоните, буду рад помочь.

накатать жалобу на имя вышестоящего начальника или обжаловать бездействие в судебном порядке

Для начала - побывайте у пристава ра приеме, ознакомьтесь с исполнительным пиоизводством, установите что конкретно сделано приставом по этому производству, что необходимо было сделать