Как выписать племянницу с двумя маленькими детьми из своего дома, после исчезновения продавцов?
В свой дом прописала племянницу с двумя маленькими детьми. Устно пообещали выписаться как только продадут свой дом в Самарской области. Дом продали и исчезли... Как я теперь могу их выписать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, на основании ст. 209, 304 Гражданского кодекса. На основании решения суда и снимите с регистрационного учета