Симферополь, 08.09.2014, 09:07

Вопрос о заключении договора купли-продажи автомобиля при наличии в паспорте Крымской прописки

Вопрос №4807124 из г. Симферополь
опубликован 08.09.2014, 09:07
Может ли составляться договор купли-продажи авто если у одной из сторон паспорт с Крымской пропиской но еще не успел поменять на Российский.
Лучший ответ
Рекомендуется

У кого из сторон паспорт Украины? Если это продавец, то ему прежде перерегистрировать транспортное средство, иначе транспорт ещё не стоит на учёте и потребуется его присутствие при получении номеров и паспорта РФ. Если же это покупатель, то проблем нет, потеряет паспорт и перерегистрируют авто

08.09.2014, 09:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А покупателю что за нужда приобретать кота в мешке???

08.09.2014, 09:12

может ли составляться договор купли-продажи авто если у одной из сторон паспорт с Крымской пропиской но еще не успел поменять на Российский

----Не может

08.09.2014, 10:37

Покупателя устраивает транспортное средство. Возможно ли заключать такой договор?

08.09.2014, 09:35