Как поступить при несогласии с суммой оплаты за ОДН и куда обратиться с жалобой?
Вопрос по ЖКХ. Я по индивидуальным счетчикам плачу 150 руб, и с меня еще хотят взять за ОДН 120 руб. За ОДН я пока не плачу, но прислали уведомление что выставят пени за неуплату. Я согласна платить по ОДН, но не такие суммы. Как мне действовать и куда обратиться с жалобой.
Лучший ответ
В прокуратуру, в ЖЭК, УК, суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!