Москва, 08.09.2014, 09:22

Какие нужны документы для получения разрешения на торговлю косметикой? И куда их нести?

Вопрос №4807236 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 09:22
Какие нужны документы для получения разрешения на торговлю косметикой? И куда их нести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве ИП.Для этого нужно обратиться в налоговую инспекцию.Удачи!

08.09.2014, 09:24

Никаких. Только регистрация ООО или ИП

08.09.2014, 10:01

Достаточно. Но лучше заверенные нотариально.

08.09.2014, 10:28

Если у Вас Сертификаты заверены надлежаще,то и нотариус не потребуется.Всего доброго!

08.09.2014, 10:54

Я ИП. У меня салон красоты. Я хочу поставить витрину с косметикой и продавать. Какое надо разрешение? Где его делать?

08.09.2014, 10:09

Продавайте. Главное - чтобы продукция была сертифицирована и они были у вас на руках

08.09.2014, 10:13

Есть заверенные сертификаты. Этого достаточно?

08.09.2014, 10:23

У нас есть копии сертификатов заверенные синей печатью поставщика. Это надлежащим образом или нет?

08.09.2014, 15:56

Можете спокойно торговать.сертификаты у Вас в порядке.Удачи!

08.09.2014, 20:23

Да, именно это и имелось ввиду

09.09.2014, 10:08

Большое спасибо за помощь.

09.09.2014, 10:49

Всего доброго! Удачи Вам !

09.09.2014, 12:41

Не за что, обращайтесь

09.09.2014, 13:24

Уважаемые юристы!

Помогите, пожалуйста, еще в одном вопросе. Хочу в салон поставить солярий. Какие нужны документы? Нужно ли разрешение и чье?

09.09.2014, 16:05

Извините,это уже отдельный вопрос,а не уточнение-задайте его в общем порядке.

09.09.2014, 16:15

Никаких специальных разрешений не нужно. Опять же, главное, чтобы оборудование было сертифицировано.

09.09.2014, 20:14