LSN Messenger
Тюмень, 08.09.2014, 09:30

Возможно ли написать отказ от лечения и что за это может быть

Вопрос №4807310 из г. Тюмень
опубликован 08.09.2014, 09:30
Что бы написать отказ от лечения какую нужно знать статью УК? про отказные от лечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему речь об Уголовном кодексе ведете? Вы на принудительном лечении по постановлению суда находитесь?

08.09.2014, 09:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не по суду, ну да отказные от лечения там же статья есть, что возможно отказаться от принудительного лечения, мне бы знать эту статью. Просто некоторым дают врачи писать отказные, мне ни разу не давали сколько я их ни просил.

08.09.2014, 09:45

Нет не по суду, ну да отказные от лечения там же статья есть, что возможно отказаться от принудительного лечения, мне бы знать эту статью. просто некоторым дают врачи писать отказные, мне ни разу не давали сколько я их ни просил

08.09.2014, 09:48

Каким образом в таком случае были помещены на принудительное лечение, если не по постановлению суда?

08.09.2014, 09:51

из дома забрали, я даже не знаю кто их вызвал, причем силой

08.09.2014, 09:54

из дома забрали, я даже не знаю кто их вызвал, причем силой

08.09.2014, 09:56