Стаж 27 лет но нет справки за 5 лет подряд организация развалилась в архив документы не сдали как и где взять эту справку.

• г. Омск

Стаж 27 лет но нет справки за 5 лет подряд организация развалилась в архив документы не сдаликак и где взять эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В налоговой. Если ваши разваливавшиеся организация перечисляла с вашей заработной платы подоходный налог.