Подача иска на увеличение алиментов - недостаточная сумма на содержание детей и возможность получения образца искового заявления без информации о работе и доходах бывшего мужа
Хочу подать в суд на увеличение алиментов, сейчас по суду у меня сумма 1200 рублей, но на ребенка не хватает этих денег, у меня трое детей, алименты только на одного получаю, первой дочери 16 лет, муж платит договорные алименты. Можно образец искового заявления на увеличение алиментов, если я не знаю зарплату бывшего мужа и где он работает?
Лучший ответ
Составление заявления услуга платная, необходимо предоставить также имеющиеся у вас документы по взысканию алиментов, такие как копия исполнительного документа и копию решения суда, постановлений об открытии исполнительного производства
Обратитесь очно к юристу в вашем городе, составить исковое заявление необходимо индивидуально.