Какие документы необходимо собрать для приватизации комнаты в общежитии через суд?
Комнату в общежитии мы можем приватизировать только через суд, подскажите какие документы нужно собрать, чтоб сдать документы в суд.
Лучший ответ
должен быть письменный отказ в заключении договора приватизации, технические документы, ордер или договор найма, выписка из домовой книги, выписка о начислениях по лицевому счету с указанием отсутствия задолженности, кадастровый паспорт.
Откуда у вас такая информация, что только через суд?
Ну во-первых,потому что наше общежитие не входит в то число,которые приватизируются не через суд,а, во-вторых, я была городском жилищном фонде,и меня от туда отправили в суд. В суде меня отправили собирать документы,а какие не сказали