Требуют возврата денег по больничному листу после увольнения - правомерно ли это?

Работала в медицинском учреждении, медсестрой. В июле 2014 года была на больничном с последующем увольнением. Уволилась в середине августа. Получила все выплаты по больничному листу. В начале сентября звонят с предидущего места работы и требуют возврата денег по больничному листу в сумме 4500 рублей. Объясняют это сбоем в работе компьютера. Вопрос: нужно ли мне возвращать эти деньги?

Лучший ответ

Предложите им обратится в суд.

Сумма возврата, как излишне начисленная.