поставили опоры для того чтобы поставить забор но соседи ночью сломали что делать в этом случае?
Пожайлуста поставили опоры для того чтобы поставить забор но соседи ночью сломали что делать в этом случае?
Лучший ответ
Смотря где Вы устанавливали опоры для забора. вы имеете право устанавливать на своем участке не залезая на межу, либо необходимо нотариальное согласие соседей.
напишите им претензию о восстановлении опор. не поможет тогда в полицию