Может ли судья исключить из дела общественного защитника, введенного ранее наряду с прежним адвокатом?

В дело наряду с адвокатом допущен общественный защитник. По объективным причинам подсудимый отказался от услуг прежнего адвоката и ему предоставили государственного адвоката. Вправе ли судья вывести из дела общественного защитника, который был допущен в дело ранее (наряду с прежним адвокатом)?
Лучший ответ

Замена адвоката - это не основание для отвода общественного защитника.