По каким причинам могут лишить гражданства РФ.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Гражданин Российской Федерации не может быть лишен гражданства Российской Федерации

Добрый день, Скажите пожалуйста, если я гражданка РФ, у меня на руках только загран паспорт РФ, так как я до этотго проживала в Казахстане. Я прописалась в резиновом доме, могут ли меня лишить уже имеющегося гражданства, если УФМС по месту прописки меня не найдет?

Лишить гражданства Вас не могут