Необходимые документы для подачи в миграционную службу РФ для гражданки России, проживающей в Белоруссии
Я гражданка России. Сейчас живу в Белоруссии. Вышла здесь замуж. У меня есть вид на жительство в Белоруссии. Гражданство менять не собираюсь. Живу постоянно в РБ. Получаю российскую пенсию. Стою на учете в консульстве РФ в РБ. Нужно ли мне подавать документы в миграционную службу в РФ и какие?
Лучший ответ
Нужно ли мне подавать документы в миграционную службу в РФ и какие?
---да вам нужно подать заявление (можно в электронном виде), о двойном гражданстве. на сайт Российского посольства или самой обратиться в посольство и там сдать заявление.