Последствия неуплаты кредитов - какие санкции и ожидать и какие возможны последствия?
Имеются кредиты на общую сумму где то около 2 млн рублей. Оплачивала 2 года. На данный момент не имею в собственности ничего. Какаие санкции мне грозят? Пока работаю, но обещали сократить, Пока 50 процентов с меня снимают судебные приставы. А что будет дальше? Меня посадят в тюрьму?
Лучший ответ
Вам грозит ответственность по ст 159.1 только, если будет доказаны мошеннические действия с вашей стороны. Например, если вы использовали подложные документы при получении, намеренно избавились от имущества и т.п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не посадят.