Может ли сотруднику МВД незавершенное служебное соответствие после работы всего 7 месяцев?
Хотел бы поинтересоваться таким вопросом может ли накладываться неполное служебное соответствие сотруднику мвд работающего всего семь месяцев.
Например ответственный поймал наряд спяшим во время службы на маршруте но это никак не фиксировалось на видео или фото
Вы хотите сказать, что служебная проверка не проводилась. Сон на посту грубое нарушение служебной дисциплины. А если вы считаете, что наказание наложено не правомерно. Обжалуйте
может, смотря за что наложено наказание. Наказание должно быть соразмерно тяжести проступка