Может ли сотруднику МВД незавершенное служебное соответствие после работы всего 7 месяцев?

Вопрос №4808914 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 12:03

Хотел бы поинтересоваться таким вопросом может ли накладываться неполное служебное соответствие сотруднику мвд работающего всего семь месяцев.

Лучший ответ
Рекомендуется

Например ответственный поймал наряд спяшим во время службы на маршруте но это никак не фиксировалось на видео или фото

08.09.2014, 12:39

Вы хотите сказать, что служебная проверка не проводилась. Сон на посту грубое нарушение служебной дисциплины. А если вы считаете, что наказание наложено не правомерно. Обжалуйте

08.09.2014, 12:41

может, смотря за что наложено наказание. Наказание должно быть соразмерно тяжести проступка

08.09.2014, 12:04

Например ответственный поймал наряд спяшим во время службы на маршруте но это никак не фиксировалось на видео или фото

08.09.2014, 12:39

Вы хотите сказать, что служебная проверка не проводилась. Сон на посту грубое нарушение служебной дисциплины. А если вы считаете, что наказание наложено не правомерно. Обжалуйте

08.09.2014, 12:41

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034