Вопрос об получении денежной компенсации за неиспользованную путевку в санаторий для инвалида 1-й группы

Меня зовут Сергей я инвалид 1-й группы с 2010 года! По сегодняшний день ни разу не пользовался путёвкой в санаторий. Скажите пожалуйста могу ли получить денежную компенсацию за неиспользованную путёвку?

Спасибо за ранее!

Лучший ответ

могу ли получить денежную компенсацию за неиспользованную путёвку?

---компенсацию за неиспользованную путёвку. законом не предусмотрена.