Мировые судьи город кострома
Кому можно пожаловаться на работу мирового судьи города Костромы.
Лучший ответ
Определение судьи можно обжаловать в апелляционном порядке путём подачи частной жалобы на это определение суда.
На самого судью- пишите заявление о преступлении судьи Председателю Следственного комитета РФ (ч. 1 ст. 293 УК РФ - халатность).