Права на аллименты - Здание бывшего мужа - обязанность перед детьми?

Вопрос №4809322 из г. Рудный
опубликован 08.09.2014, 13:03
Скажите пожалуйста я получаю аллименты от бывшего мужа на двоих детей. Сейчас узнала что он здает свою квартиру положенно ли что то с этого детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Существует утвержденный Перечень видов заработной платы и/или иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей. В данном перечне состоит доход от сдачи имущества в аренду.

08.09.2014, 14:09

Вам полагаются алименты от всех видов дохода вашего мужа.

08.09.2014, 13:03

Как мне доказать что он ее здает. если он не признается что тогда делать.

08.09.2014, 20:42

Обратитесь к участковому, пусть он установит факт сдачи квартиры и данную информацию предоставьте приставам.

09.09.2014, 01:21