Как принять авансовый отчет по использованию льготного проезда для дочери сотрудницы без обратного электронного билета?

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудница в нашем учреждении воспользовалась льготным проездом для дочери, обратного электронного билета нет, соответственно суммы билета мы не знаем. Посадочные талоны присутствуют. Как принять авансовый отчет в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Попросите ее предоставить справку, с расшифровкой.