Можно ли поменять внутренний паспорт, проживая в Тайланде и имея рабочую визу?
Живу в Тайланде, имею рабочую визу. В следующем году мне 20,соответственно надо менять внутренний паспорт. В Россиию ехать не могу, возможно ли отправить паспорт и по доверенности подписанной мною поменять его?
Лучший ответ
В отдельных случае замена паспорта РФ производится в посольстве РФ за границей уточните в посольстве по подробней.
Нет. Только лично.