Владею квартирой менее 3 х лет, как лучше сделать: Продать или Подарить доли несовершеннолетним внукам (это необходимо сделать!) ?
Можете подарить, тогда никто никаких налогов платить не будет. Достаточно составить договор у юриста, а затем зарегистрировать переход права в Росреестре. Нотариальное удостоверение не требуется.
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Наверное, подарить внукам лучше.
В случае дарения согласия опеки не потребуется?
Нет, не нужно.
Не требуется.