Москва, 08.09.2014, 13:37

Владею квартирой менее 3 х лет, как лучше сделать: Продать или Подарить доли несовершеннолетним внукам (это необходимо сделать!) ?

Вопрос №4810020 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 13:37
Владею квартирой менее 3 х лет, как лучше сделать: Продать или Подарить доли несовершеннолетним внукам (это необходимо сделать!) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подарить, тогда никто никаких налогов платить не будет. Достаточно составить договор у юриста, а затем зарегистрировать переход права в Росреестре. Нотариальное удостоверение не требуется.

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

08.09.2014, 13:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наверное, подарить внукам лучше.

08.09.2014, 14:17

В случае дарения согласия опеки не потребуется?

08.09.2014, 14:09

Нет, не нужно.

08.09.2014, 14:15

Не требуется.

08.09.2014, 14:16

Не требуется.

08.09.2014, 14:18