Поездка в Тунис с ребенком без разрешения отца на вывоз ребенка
Еду с ребенком на Украину. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Но у украинских пограничников (или тех, кто там сейчас "охраняет" границу) может быть иное мнение.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет, не нужно, если отец сам не заявлял о несогласии на вывоз ребенка в компетентный орган (УФМС, орган погран.контроля)