Группа белорусских туристов в Санкт-Петербурге требует от гостиницы освобождение от оплаты регистрации как иностранных граждан - где это прописано?
В Санкт-Петербург приезжает группа туристов из Республики Беларусь на 3 дня. Гостиница просит дополнительно оплатить регистрацию белорусов как иностранных граждан. Вычитал, что до 30 дней регистрация для белорусов не требуется. В каком документе это написано? Хочу предъявить гостинице.
Здравствуйте!
Соглашение между РФ и Республикой Беларусь от 24.01.2006 "Об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства"
Статья 3