Вопрос о возможности отца снять с регистрации сына без согласия собственника, если ребёнок прописан у бабушки

Может ли муж снять с регистрации нашего сына без согласия собственника, если ребёнок прописан в кв. своей бабушки (моей мамы), сыну 1,5 года?
Лучший ответ

Здравствуйте! Снятие с учета по месту пребывания и по месту жительства несовершеннолетних граждан, а также их регистрация к родителям (в никуда прописать ребенка нельзя) осуществляется независимо от согласия собственников жилого помещения. Но вот сделать это муж может только при наличии Вашего согласия

Нет, он не может этого сделать без разрешения органов опеки.